~Cats Warrior or real life of~

Объявление

Администрация:Рассветная Звезда,Бриллиантовая Звезда и Лезвие. Новичкам:добро пожаловать на наш форум!Мы рады приветствовать всех))У нас вы почувствоете себя в очень комфортной обстановке.Народ тут на форуме миролюбивый и интересный))Присоединяйся!Скучно не будит! Погода:солнце светит всё реже.Деревья меняют окрас и даже более того-осыпаются.Частенько льют дожди.Дичь готовится к зиме.Коты и кошки племён!Пора подумать о жире на зиму))
Новости:сейчас мы набираем народ и работаем с дизайном форума.Скоро придумаем сюжет и начнём его отыгрывать!
Важно:соблюдайте правила и не флудите!Администраторам тяжало приглядывать за всеми.Будим надеяться на ваше понимаем.Заранее спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Cats Warrior or real life of~ » Лагерь » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Тут я провожу собрания и посвящения

0

2

Бриллиантовая Звезда пришла на поляну.Она видела как коты увидели её сдусь и начали медленно подтягиваться к этому месту.Но еще раз ,для уверенности она провозгласила.
-Коты Речного Племени! Прошу вас собраться на Главной поляне!-дальше предводительница замолкла и смотрела за реакцией других котов.

0

3

Кошка пришла на главную поляну  тихо села и смотрела на предводительницу. Она  сидела и ждала слов предводильници. Что сейчас будит? подумала кошка и тихо продолжала сидеть и ждать когда собирётся племя

0

4

Кошке показалось что все уже собрались. И она начала.
-Сегодня мы собрались тут,для того-сделала остановку предводительница-Для того что бы назвать имя нового целителя!тут она остановилась с грустью вспоминая,что произошло и прошлой целительницей племени.

0

5

Кошка тихо сидела и с удовольствием слушала слова предводительницы.  Адлайда осмотрелась по сторонам.. И немного пододвинулась в перёд, чтоб лучше видеть и слышать предводительницу.

0

6

-И нашей новой целительницей станет...-она замолчала что бы усилить внимание всех членов племени-Адлайда!-Она нежно взглянула на кошку и подала ей знак-встать!

0

7

Кошка встала и продолжала со смущением смотреть на предводительницу...Ада осмотрела поляну и вернула взгляд на предводительницу э... что-же сейчас будит? с интнресом подумала кошка

0

8

-Ада,сегодня ты пойдешь на лунное озеро, а там уже Зведное Племя даст тебе благословение на эту тяжелую службу!-Проговорила Бриллиантовая Звезда спокойным голосом.МСЛ:-Что же она ничего не говорит?...или она думает что из неё не выйдет целительница?? Но Звездное племя говорило мне во сне именно о ней...

0

9

Кошка поклонилась предводительнице -Я с удовольствие приму эту должность сказала кошка и продолжала смотреть на предводительницу МСЛ: лунное озеро...похоже я вообще тут ничего не знаю. Где-же оно находится задумалась кошка

0

10

-Коты, вы можите разойтись!-Сама же предводительница повернулась в кошке.

-Ты знаешь куда идти?-Вежливо спросила она у целительницы.

0

11

Кошка подошла к предводительнице -Честно говоря не очень сказала кошка и посмотрела на Бриллиантовую звезду. Я вообще мало где бывала- подумала кошка

Отредактировано Ада (2008-11-09 17:56:38)

0

12

-Предводительница вздохнула.
-Оно находится за нашей рекой. Иди вверх по течению и там наткнешься на небольшое озеро-это оно!-Объяснила ей Бриллиантовая Звезда.

0

13

Кошка сидела и слушала предводительницу. Она кивнула Бриллиантовой звезде -Хорошо. Я сейчас же направлюсь туда промурлыкала кошка и улыбнулась. Ада встала и направилась на Лунное озеро
----->Лунное озеро

0

14

-Ну вот и отлично.-Предводительница развернулась и направилась к своей пещере.

0

15

-Все коты,которые могут сами охотиться ,пусть собираться на главной поляне!-громко прозвучал голос Бриллиантовой Звезды.

0

16

Тень Планеты не спеша подошла к Скале и села обвив лапы хвостом. Ее золотистые глаза блеснули вторым солнцем.
-Интересно-подумала она

0

17

Предводительница продолжила.
-Тенька!-позвала она ученицу-Выйди вперед!-Она ждала реакции ученицы и переступила с лапы на лапу..

0

18

Тенька слегка прищурившись будто пытаясь, как в тренеровках видеть следующий шаг и действие предводительницы, но увы, не получилось...Она молча встала и подошла ближе.
-Все интересней и интересней...-вновь подумала она

0

19

-Сегодня ты станешь воительницей!-её голос прозвучал очень громко и все не смели даже пошевелиться.-Ты готова?-спросила она наклоняясь к позрослевшей ученице.

0

20

-Она еще спрашивает?-удивленно подумала она
-Конечно!-ледяным голосом сказала она

0

21

Предводительница продолжила:
-И тогда я нарекаю тебя именем..-МСЛ: каким же ?-ээ..именем... Тень Планеты!-не ожидавшая даже от себя такого имени произнесла Бриллиантовая Звезда.

0

22

-Не удевительно, а даже очевидно...-шепнула она, -Что такое имя как Тень Планеты будет моим. Этот шаг я предвидела.-тихо шептала она
Тень Планеты подошла к предводительнице

0


Вы здесь » ~Cats Warrior or real life of~ » Лагерь » Главная Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно