~Cats Warrior or real life of~

Объявление

Администрация:Рассветная Звезда,Бриллиантовая Звезда и Лезвие. Новичкам:добро пожаловать на наш форум!Мы рады приветствовать всех))У нас вы почувствоете себя в очень комфортной обстановке.Народ тут на форуме миролюбивый и интересный))Присоединяйся!Скучно не будит! Погода:солнце светит всё реже.Деревья меняют окрас и даже более того-осыпаются.Частенько льют дожди.Дичь готовится к зиме.Коты и кошки племён!Пора подумать о жире на зиму))
Новости:сейчас мы набираем народ и работаем с дизайном форума.Скоро придумаем сюжет и начнём его отыгрывать!
Важно:соблюдайте правила и не флудите!Администраторам тяжало приглядывать за всеми.Будим надеяться на ваше понимаем.Заранее спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Cats Warrior or real life of~ » Территории » Сумрачная долина.


Сумрачная долина.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Магическая Звезда бежала легкой трусцой,на встречу со своим новым глашатаем.Кошка пребежала к назначеному месту, и принюхалась.Он еще не пришёл.-подумала Магия.Она села на холодную землю,обвила тело своим пушистым хвостиком и стала ждать.

0

3

Кот пришёл на поляну и увидел сидящую там предводительницу. Он подбежал к ней и запыхаясь сказал -Здравствуйте кот поклонился сидящей перед ним предводительнице. -Как ваши дела? мило спросил котик

0

4

Здравствуй-ответила предводительница.
Дела у меня хорошо.А у тебя.И еще давай перейдем на ТЫ.

0

5

-Хорошо с улыбкой ответил кот. -У меня всё тоже хорошо ответил кот смотря предводительнице в глаза. Кот присел напротив Магической Звезды МСЛ: она такая милая подумал кот смотря на предводительницу

0

6

Может прогуляемся.-сказала Магическая Звезда.Он такой красавиц,я почти влюбилась.-подумала Магия.

0

7

-С удовольствием! промурлыкал кот и улыбнулся. Ворон встал и стал ждать предводительницу -Куда пойдём? вежливо спросил кот

0

8

Магическая Звезда быстро подбежала к Ворону и сказалаПошли в хвойный лес,там и поохотится можно.Магия встала и пошла.

0

9

Кот пошёл прямо за предводительницей в хвойный лес.
---->Хвойный лес

0


Вы здесь » ~Cats Warrior or real life of~ » Территории » Сумрачная долина.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно