~Cats Warrior or real life of~

Объявление

Администрация:Рассветная Звезда,Бриллиантовая Звезда и Лезвие. Новичкам:добро пожаловать на наш форум!Мы рады приветствовать всех))У нас вы почувствоете себя в очень комфортной обстановке.Народ тут на форуме миролюбивый и интересный))Присоединяйся!Скучно не будит! Погода:солнце светит всё реже.Деревья меняют окрас и даже более того-осыпаются.Частенько льют дожди.Дичь готовится к зиме.Коты и кошки племён!Пора подумать о жире на зиму))
Новости:сейчас мы набираем народ и работаем с дизайном форума.Скоро придумаем сюжет и начнём его отыгрывать!
Важно:соблюдайте правила и не флудите!Администраторам тяжало приглядывать за всеми.Будим надеяться на ваше понимаем.Заранее спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Cats Warrior or real life of~ » Новости форума » Правила боя


Правила боя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лично я уже много раз замечала, что во время боя игроки способны на очень не тактичные вещи, такие как: мат;садизм(в некотором смысле) и несоблюдение правил.Во избежания этого я хочу написать ряд правил, которые не следует нарушать, нарушения будут кораться баном на ... количество времени!
1)Отношения между соперниками во время боя -
1.1Человеческий мат запрещаеться!Я лично буду строго следить за этим!Я конечно могу поставить цензуру, но ИМХО это не ифективно...
1.2Вы можете использовать что то типо того, что используеться в книгах - мышиный помет...
1.3Так же нельзя колечить персонажа соперника, нельзя убивать, сбрасывать со скалы, лишать зрения и т.д. и т. п.Хотя если ваш противник разрешит это сделать, то всегда пожалуйста))
1.4.Нельзя отыгрывать за чужого персонажа типо - "Черноглазка схватила за шкирку Белогруда.(и тут же не дожидаясь реакции соперника,сама же пишет)Он громко взывл от боли...ну и т.д."

А это замечания и баны(принять к сведению):
[ ]-предупреждение,обычно таких нужно два,чтобы схлопотать бан на 2 дня.
[*]-бан,на небольшое время,например 4 дня.При получении трёх таких звёздочек-бан 2-3 недели.
[+]-бан,который длиться от трёх недель до полугодового.

Всё ЭТО примите к сведенью.Теперь,я буду спрашивать с админов/модеров служение за этими правилами.

0

2

Полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » ~Cats Warrior or real life of~ » Новости форума » Правила боя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно