~Cats Warrior or real life of~

Объявление

Администрация:Рассветная Звезда,Бриллиантовая Звезда и Лезвие. Новичкам:добро пожаловать на наш форум!Мы рады приветствовать всех))У нас вы почувствоете себя в очень комфортной обстановке.Народ тут на форуме миролюбивый и интересный))Присоединяйся!Скучно не будит! Погода:солнце светит всё реже.Деревья меняют окрас и даже более того-осыпаются.Частенько льют дожди.Дичь готовится к зиме.Коты и кошки племён!Пора подумать о жире на зиму))
Новости:сейчас мы набираем народ и работаем с дизайном форума.Скоро придумаем сюжет и начнём его отыгрывать!
Важно:соблюдайте правила и не флудите!Администраторам тяжало приглядывать за всеми.Будим надеяться на ваше понимаем.Заранее спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Cats Warrior or real life of~ » Реклама » Wolf's Nights


Wolf's Nights

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s49.radikal.ru/i124/0811/35/d78ce4dcefdb.jpg

Несколько тысяч лет назад у белоснежного волка Света и черной волчицы Тьмы родились 4 волченка:Фераст,Мисток,Тапаско и Страсть.От отца двое сыновей,Фераст и Мисток,уноследовали белоснежную шерсть и преданность семье и стае.Дочери же,Страсть и Тапаско,уноследовали черты матери.Исине-черную шерсть и "прекрасный" характер.Но Ночь(Тьма) скрыла от детей и мужа предсказание волчьих богов:

"Через несколько тысяч лет родятся такие же волчата и уничтожат ваш мир.Они создадут новый,они посеют в вашем страх и смерть.Они должны быть убиты,как и твои дети"

Наверное надо быть сущим глупцом,что бы предложить матери убить своих детей.Богов изгнали,да-да.Стая отказалась от их покровительства,но неизвестным никому причинам,никому кроме Тьмы.Волчица растила четверку чад с нежностью и любовью и лишь изредка ночью вспоминала страшное проклятие.
Прошло 2 года,четыри волченка стали првить.Каждый своей частью территоорий стаи....
через несколько тысяч лет предсказание сбылось.У одной волчицы родилось четыри волченка.История повторилась,но Боги уже не упоминали о прошлых волчатах.Мать прогнала их.В отличии от прошлых волчат,эти уже в год пошли ссвоей дорогой и создали стаи:

1.Фераст-Стаю Парящих в облаках
2.Тапаско-стаю Умерших во Тьме
3.Мисток-Идущих по Свету
4.Страсть-стаю Живущих в Ночи

Ты нужен нам...Помогу нам..Выжить....Каждая секунда дорога,когда рассвет близок и на исходе еще одна ночь из ~[Wolf`s Nights]~

0

2

приворот мужа по фото - как я заказывала магически приворот у chermagrom@yandex.ru


Заказала приворот на парня у мага через chermagrom@yandex.ru и осталась полностью удовлетворена результатом. Маг был внимателен к моим пожеланиям и предложил эффективное решение моей проблемы. После приворота я заметила, что отношения с парнем стали более гармоничными и стабильными. Я благодарна магу за его профессионализм и рекомендую его всем, кто ищет помощи в укреплении своих отношений.

-приворот отзывы
-приворот вернуть любимого
-заказывала приворот у  chermagrom@yandex.ru
-приворот по фото на расстоянии
-приворот женщины
-приворот чтобы он написал

0


Вы здесь » ~Cats Warrior or real life of~ » Реклама » Wolf's Nights


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно