~Cats Warrior or real life of~

Объявление

Администрация:Рассветная Звезда,Бриллиантовая Звезда и Лезвие. Новичкам:добро пожаловать на наш форум!Мы рады приветствовать всех))У нас вы почувствоете себя в очень комфортной обстановке.Народ тут на форуме миролюбивый и интересный))Присоединяйся!Скучно не будит! Погода:солнце светит всё реже.Деревья меняют окрас и даже более того-осыпаются.Частенько льют дожди.Дичь готовится к зиме.Коты и кошки племён!Пора подумать о жире на зиму))
Новости:сейчас мы набираем народ и работаем с дизайном форума.Скоро придумаем сюжет и начнём его отыгрывать!
Важно:соблюдайте правила и не флудите!Администраторам тяжало приглядывать за всеми.Будим надеяться на ваше понимаем.Заранее спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Cats Warrior or real life of~ » О нас » Увлечения


Увлечения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Каждый в этой жизни чем-то увлекается.Чем-то занят "своим".Рассказываем))

0

2

Ну я к примеру на танцы хожу) ну не на простые) а на народные! Образцовый Хореографический Ансамбль "Синяя Птица")) воть) пашем там два часа, 4 раза в неделю. Ездим там по разным старам с выступлениями.Так же в августе лагерь посещаем))) так что я такая-занятая)

Синяя Птица

0

3

А я занимаюсь стендовой стрельбой,уже два года.Пока только второй разред,но я стремлюсь к первому.Сегодня,вот часа два назад вернулась с соревнаваний,заняла второе место.Все родные были очень рады и тренер тоже радовался.Вот такая Я. http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

4

Я занимаюсь бальными танцами в студии Юнона, вот уже второй год, мы тож будем ездить по разным странам))

0

5

1.Увлечение ВСЕЙ моей жизни-рисование.В 6 лет я сел и стал срисовывать игрушечную собаку и у меня она прекрасно получилась!С каждым годом я тренировался и учился.В итоге,у меня выработался свой собственный стиль и его легко различить.И по сей день я рисую.Всегда мечтал ходить в художку,но наврятли бы туда приняли самоучку.Так же мечтал в будущем быть ниматором-но знакомы режиссёр с Мосфильма сказал,что на такой работе будут мало платить...только если браться за рекламные ролики...
2.Пожалуй,второе моё увлечение это танцы.В детском саду я с 5-6 лет ходил на танцы и не раз их не пропустил.Потом,ходил в третьем классе с друзьями,ходил отдельно,ходил на школьный кружок:но всё это было просто БЕЗУМНО скучно.Поэтому,я остаюсь верен себе.В однокомнотной квартире я придумываю свои танцы.Учусь.Растягиваюсь.Короче Hip-Hop и R'n'B вместе взятые+немного нижнего брейка и Техтоника))
3.Я профисиональный клипмейкер и занялся этим в 4-ом классе.Тогда,когда мои работы были просто смешны,я считал их замечательными.На форуме где я их выкладывал(и по сей день выкладываю) меня часто комментировали,а я по глупости своей обижался.Но прошёл год и однажды...я сделал на высочайшем уравне клип!Я обошёл своих кумиров.Меня признали одним из лучших,кем я сейчас и считаюсь^^

0

6

Лезвие
а я в 6 лет как раз танцевать начала))

0

7

Бриллиантовая Звезда
Я как-нибудь выложу на форум запись,где я танцую.

0

8

Лезвие
ага)))буду ждать) а все наши видео мож на той ссыле позырить!)

0

9

Бриллиантовая Звезда
Дело в том,что я люблю исключительно уличный вид танцев)

0

10

Лезвие
ну это понятно)ну кстати у нас не только народные.у нас к примеру естьлатино-амереканский "Карнавал" )) под музыку Джениффер Лопес!

0

11

Рисование (во время деприсона)

0

12

1.Я катаюсь на скейте. Занимаюсь профессионально. Не вижу смысла жить без скейта.

2.Хожу в художественную школу №7. До неё ходила на ИЗОстудию.

0

13

Кенни
крутьь))

0

14

Спс)))

0

15

ну я ....
в 6-7 лет ходила на балет, русские народные танцы (всего 3 месяца ходила), потом художественная гимнастика (где-то 2 с половиной года), весёлые старты (вся начальная школа), флорбол (год), муз школа (так и не закончила), лёгкая атлетика (вообще не представляю свою жизнь без спорта. 4 медали=)...

Ну а щаз французский язык, немного hip-hop и R'n'B) ну нижний брейк совсем чуть-чуть,  восточные танцы(студия гармоничного развития счастливая девочка, девушка, женщина) Тоже ездим в разные страны, на фестивали и тд. Я б тоже выложила видео но незнаю как...
А ещё стихи-моя жизнь!

Отредактировано Icy Drop (2008-11-28 19:01:55)

0

16

ЛезвиеДавай лапу тож рисовать обожаю!!!!Между прочем художку окончела!!!!!
Ещё и стишки пишу.
Вообще кошками увлекаюсь.... http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

0


Вы здесь » ~Cats Warrior or real life of~ » О нас » Увлечения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно